Asia-Pacific

営業支社

日本
ノヴァンタ・ジャパン株式会社
ケンブリッジテクノロジー事業部
140-0013東京都品川区南大井6-20-14
イーストスクエア大森
Tel: +81 (3) 5753-2462
Fax: +81 (3) 5753-2467
ウェブサイト:  http://www.novanta.co.jp

テクニカルサポート:日本・韓国
Eメール: support-jp@cambridgetechnology.com

エンジニアリング:日本            
担当者:山下仁 シニアアプリケーションエンジニア
Eメール: masayoshi.ito@cambridgetechnology.com

担当者:  水野勉 アプリケーションエンジニア
Eメール: tsutomu.mizuno@cambridgetechnology.com

担当者:  高橋敦志 カスタマーサポートエンジニア
Eメール: atsushi.takahashi@cambridgetechnology.com

エンジニアリング:日本・韓国
担当者:  有田勤 アプリケーションエンジニア
Eメール: arita.tsutomu@cambridgetechnology.com

日本・営業チーム

営業チームリーダ:
担当者:  菊地遊馬(営業部代表)
Eメール: yuma.kikuchi@cambridgetechnology.com

日本・韓国
担当者:     伊藤正義 シニアセールスマネージャ
Eメール: hitoshi.yamashita@cambridgetechnology.com

China
Building 8, Gangtian Industrial Square
Gangtian Road East
Suzhou Industrial Park, Jiangsu, 215024
China
Tel: +86 (512) 6283-7080
Fax: +86 (512) 6283-7087

Technical Support: China, Singapore, Malaysia, Thailand and Indonesia
Email: support-cn@cambridgetechnology.com

Engineering: Suzhou
Contact: Xiaoping Zhou, Senior Applications Engineer
Email: xiaoping.zhou@cambridgetechnology.com

Engineering: Shenzhen
Contact: Daphnis Huang, Applications Engineer
Email: daphnis.huang@cambridgetechnology.com

Contact: William Yang, Applications Engineer
Email: william.yang@cambridgetechnology.com

Engineering: Wuhan
Contact: Luke Zhan, Applications Engineer
Email: luke.zhan@cambridgetechnology.com

テクニカルサポート(韓国)
Eメール:support-kr@novanta.com

エンジニアリング(韓国)
連絡先:Simon Matthias、テクニカルビジネス開発
Eメール:simon.matthias@novanta.com

 

販売(韓国)
連絡先:Bernd Runge、ビジネス開発、シニアディレクター
Eメール:bernd.runge@novanta.com

テクニカルサポート(東南アジアおよびオーストラリア)
Eメール:support-sea@novanta.com

エンジニアリング(東南アジアおよびオーストラリア
連絡先:Simon Matthias、テクニカルビジネス開発

販売(東南アジアおよびオーストラリア)
連絡先:Bernd Runge、ビジネス開発、シニアディレクター
Eメール:bernd.runge@novanta.com

Sales Partners

Japan
T.E.M. Inc.
3F SIA Kanda Square
17 Banchi, Kanda konyacho
Chiyoda-ku, Tokyo, 101-0035
Japan
Tel: +81-3-3258-0612
Fax: +81-3-3258-0633
E-Mail: info@tem-inc.co.jp
Website: www.tem-inc.co.jp

Korea
MJL Crystek, Inc.
#1117 Expotel 381, 44
117beon-gil, Dunsan-daero
Seo-gu, Daejeon, 35203
Korea
Tel: +42-471-8070
Fax: +42-471-8073
Email: mjl@mjlinc.com
Website: www.mjlinc.com

Taiwan
Veego Corporation
2F No. 192, WenSin South 10th Road
South District, Taichung City 402, Taiwan
ROC
Tel: +886-4-22603233
Fax: +886-4-22608167
Email: sales@veego.com.tw
Website: www.veego.com.tw